Кукловод
5/10

Кукловод (2018 год)

He‘s Out There   18+

Страна
США
Длительность
89 мин.
Премьера в мире
26 августа 2018 г.
Премьера в России
25 октября 2018 г.
Сборы, в России
₽2 598 420

О фильме

В поисках отдыха и приключений, молодая мать решает провести уикенд со своими двумя маленькими дочерьми в уединенном лесном домике у озера. Они наслаждаются свободой и красотой природы, в то время как ожидают приезда отца и мужа, чтобы вместе провести вечер.

Однако, их спокойное времяпрепровождение нарушается, когда девочки случайно натыкаются на скрытый в лесу стол с аппетитными пирожными. Это кажется им увлекательной находкой, но они не подозревают, что это станет началом кошмара.

С наступлением сумерек, мирное пребывание в лесу превращается в ужасную борьбу за выживание. Неизвестный маньяк в маске появляется перед матью и ее детьми, начиная свою жестокую игру. Он охотится за ними, терроризируя их и пытаясь проникнуть в дом, чтобы совершить ужасное преступление.

Мать и ее девочки вынуждены использовать все свои силы и умения, чтобы защитить себя от безжалостного психопата. Они сталкиваются с изощренными ловушками и смертельной опасностью, но не сдаются, сохраняя надежду на спасение и свою семью.

В этом напряженном триллере, наполненном страхом и адреналином, мать и ее дочери должны преодолеть свои страхи и объединиться, чтобы пережить этот кошмарный уикенд и найти спасение от безумного преследователя.

Актеры

Кадры из фильмa

Постеры