Концерт Сергея Безрукова

Концерт Сергея Безрукова

Концерт Сергея Безрукова    Выбор Time Out
Концерт Сергея Безрукова

О мероприятии

Многогранный, талантливый и всеми любимый Сергей Безруков к своему 45-летию подготовил для всех поклонников настоящий музыкальный подарок.

По традиции день рождения Сергей всегда отмечает на сцене, приглашая на свой праздник весь зрительный зал. На этот раз всех гостей вечера ждет действительно нечто экстраординарное.

18 октября на сцене Крокус Сити Холла зрителей будет ждать музыкальный сюрприз: Сергей Безруков впервые выступит вместе со своей группой «Крестный папа». С недавних пор актер, режиссер, продюсер и художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков расширил круг своих творческих интересов, всерьез увлекся рок-музыкой и создал свою группу.

Артист остается верным традициям рок-н-рольной школы и играет созвучную времени музыку, сохраняя при этом творческую независимость.

Его узнаваемый тембр хорошо звучит в балладных и акустических песнях. Мир его героев – реальность, в которой главное место занимают человеческие чувства и отношения. Совсем недавно Сергей выпустил дебютный сингл «Не про нас», клип на который уже можно посмотреть на YouTube. В настоящее время к выходу готовится полноценный альбом Сергей Безрукова и группы «Крестный папа».

Билетов не найдено!

Закрыть