Легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу»

Легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу»

Легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу»   Выбор Time Out
Легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу»

О спектакле

В ДК "Конгресс-центр РЭУ имени Г.В. Плеханова" состоится показ легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу». Кунг-фу – вид китайского боевого искусства, появившегося в 495 году в знаменитом монастыре Шаолинь. Монастырь Шаолинь является культовой реликвией Китая и его духовным воплощением. В течение многих веков в его стенах мастера кунг-фу кропотливо оттачивали уникальное искусство владения телом, включая …

В ДК "Конгресс-центр РЭУ имени Г.В. Плеханова" состоится показ легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу».

Кунг-фу – вид китайского боевого искусства, появившегося в 495 году в знаменитом монастыре Шаолинь. Монастырь Шаолинь является культовой реликвией Китая и его духовным воплощением. В течение многих веков в его стенах мастера кунг-фу кропотливо оттачивали уникальное искусство владения телом, включая умение отбиться от меча, шеста или копья.

Всем ценителям этого вида боевого искусства известно, что воспитанники монастыря владеют секретом удивительных трюков: зрителей ждут опасные номера с мечами, ломание палок об руки, невосприимчивость к острым предметам, а также невероятная гибкость тела!

Все участники программы являются настоящими послушниками, постоянно проживают в монастыре и изредка выезжают на гастроли, чтобы познакомить зрителей всего земного шара с древней культурой! В Москве коллектив бывает редко, не чаще одного раза в 5 лет, не пропустите уникальную возможность воочию лицезреть боевое искусство древности!

Билетов не найдено!

Закрыть