Концерт Anastacia

Концерт Anastacia

МТС Live: Купить билет
Концерт Anastacia    Выбор Time Out
Концерт Anastacia

О мероприятии

Известная американская певица даст единственный сольный концерт 21 ноября в Крокус Сити Холле.

Анастейша – это сочетание яркой артистичности с невероятным голосом. После выхода альбома «Not That Kind» в 2000 году Анастейша — одна из самых успешных и востребованных певиц в мире.

Харизматичная и неповторимая, она радует фанатов уже почти два десятилетия, а ее сильный голос и эмоциональное исполнение никого не оставляют равнодушным. После своего триумфального возвращения на сцену в 2014 году Анастейша выпустила уже два альбома, последний из которых, «Evolution», певица представит в Москве на одной из лучших столичных площадок.

Концерт станет частью большого мирового тура, проводимого в поддержку нового альбома. Однако, как обещает сама певица, прозвучат не только новые песни, но и хиты, сделавшие Анастейшу одной из культовых певиц современности. По словам самой Анастейши, новый альбом получился наиболее личным и многогранным в ее карьере. Вместе с известным шведским продюсером и композитором Андресом Багге, работавшим также с Селин Дион, Мадонной, Энрике Иглесиасом и другими популярными исполнителями, Анастейша записала 13 песен, которые прозвучат в Москве.

Всего на счету певицы шесть студийных альбомов, ее песни занимали вершины национальных хит-парадов в 19 странах мира. Ее синглы неоднократно становились платиновыми, а общие продажи составляют свыше 30 миллионов копий. Анастейша известна как обладательница большого количества самых престижных мировых наград: шести MTV Awards, четырех премий ECHO, трех World Music Awards, трех Brit Awards, трех Golden Europe Awards, Woman's World Award и многих других.

 

Билетов не найдено!

Закрыть