Возвращение к шедевру

Возвращение к шедевру

Возвращение к шедевру

О выставке

Галерея VS unio начнет выставочный сезон с показа произведений молодого художника Александра Купаляна. Цикл «Гибель городов» представляет мистический мир гибнущих цивилизаций, обращение к вечным темам смерти и упадка. Вдохновением послужило путешествие по Италии, опыт стажировки в Академии изящных искусств Неаполя и столкновение со следами жестоких катаклизмов и природных катастроф. «Здесь был Герострат», «Помпеи. Шаг в …

Галерея VS unio начнет выставочный сезон с показа произведений молодого художника Александра Купаляна. Цикл «Гибель городов» представляет мистический мир гибнущих цивилизаций, обращение к вечным темам смерти и упадка. Вдохновением послужило путешествие по Италии, опыт стажировки в Академии изящных искусств Неаполя и столкновение со следами жестоких катаклизмов и природных катастроф.

«Здесь был Герострат», «Помпеи. Шаг в вечность», «Памяти Герники» и другие картины с глубоким философским подтекстом выполнены с большим вниманием к мелким деталям. А. Купалян одним из первых художников нового поколения возрождает сюжеты античной истории, включая в них элементы современной жизни.

Билетов не найдено!

Закрыть