Праздничный салют на самой высокой смотровой площадке Европы

Праздничный салют на самой высокой смотровой площадке Европы

Праздничный салют на самой высокой смотровой площадке Европы   Выбор Time Out
Праздничный салют на самой высокой смотровой площадке Европы

О мероприятии

В этом году Москва отметит свой 871-й день рождения. Самый лучший вид на праздничный салют обещается быть показан на смотровой площадке Panorama360.

В честь праздника запланирована интересная развлекательная программа – посетители станут свидетелями загадочных событий иммерсивного театрального шоу и увидят концерт настоящего духового оркестра!

Смотровая площадка Panorama 360 открылась в апреле этого года на 89 этаже Башни Федерация Восток. Проект занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений.

На площадке работает самая высокая в мире фабрика мороженого — «Чистая линия». Посетителям показывают этапы производства и предлагают продегустировать только что приготовленное на их глазах лакомство. Удивят гостей и проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.

Программа 8 сентября:

19:30 — начало сбора гостей

19:45 — 20:45 — иммерсивное театральное шоу «Секрет Излера»

20:50 — 22:00 — концерт духового оркестра

21:00 — просмотр салюта

Билетов не найдено!

Закрыть