Moscow Escape глэмпинг

Moscow Escape глэмпинг

Moscow Escape глэмпинг    Выбор Time Out
Moscow Escape глэмпинг

О мероприятии

В эти выходные палаточный городок Moscow Escape ждет гостей с очень насыщенной программой — акустический гитарный концерт, лекции и велогонка.

Коротко по дням:

Суббота 11:00 – Общаемся с Владом Чижовым, главным героем шоу «Решала» на Телеканал Че.

Популярный блогер и ведущий шоу «Решала» Влад Чижов поделится с гостями Moscow Escape своим опытом разоблачения аферистов и мошенников. На лекции можно будет узнать, какими распространенными приемами пользуются злоумышленники, как свести к минимуму шанс столкновения с жуликами и научиться эффективно защищать себя от угроз большого города. Регистрация: здесь.

19:00 – Слушаем на сцене выступление Алены Алёхиной.

Гостей ждут акустические версии проверенных песен известной сноубордистки, а также каверы на панк-рок хиты. Регистрация: здесь.

Воскресенье 13:00

Глэмпинг закроют зрелищной велогонкой. 460 метров, 7 поворотов, крутая «шпилька» и фиксеры со всей Москвы. Регистрация на гонку откроется в 13:00, а в 14:00 начнется квалификация по принципу гонки на выбывание группами из 25-30 человек. После каждого круга последний пересекший финишную черту выбывает. Группа продолжает движение пока не останется 5-10 человек, которые примут участие в критериуме. Итоговое количество участников критериума после прохождения квалификации не более 30 человек. Финальный заезд будет на 21 круг, с промежуточными финишами каждый третий круг. Приблизительная длина круга — 420 метров. Гонка пройдет в 2 зачета: мужской и женский.

Больше информации о мероприятии в группе Вконтакте.

Прийти посмотреть за гонкой, а также увидеть глэмпинг может любой желающий, вход в этот день будет свободный для всех. Место встречи у футбольного манежа, рядом с кэмпом.

Билетов не найдено!

Закрыть