Cosmoscow 2018

Cosmoscow 2018

Cosmoscow 2018

О мероприятии

6-я международная ярмарка современного искусства.

В «Cosmoscow» примет участие более 70 российских и международных галерей, состоящих из нескольких секций: Galleries, Focus, Editions, Design, Frame, Past Present и Projects.

В Galleries будут представлены как молодые, так и уже широко известные российские и международные галереи с собственным выставочным пространством, ведущие активную деятельность по продвижению своих художников. В секции Focus будут представлены объединенные галереи из отдельно взятой страны. В этом году это будет Бельгия. В Editions можно будет посетить галереи, представляющие тиражное искусство. Секция Design познакомит с современным дизайном. В секции Frame будут представлены галереи, которые не имеют постоянного пространства. Past Present будет посвящена произведениям признанных классиков отечественного современного искусства. Projects познакомит посетителей с масштабными арт-объектами и инсталляциями.

В ходе «Cosmoscow» будет впервые представлена коллекция медиаискусства «Пушкинский XXI», сформированная ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Билетов не найдено!

Закрыть