Концерт Ирины Богушевской | Музыка и клубы | Time Out

Концерт Ирины Богушевской

Концерт Ирины Богушевской    Выбор Time Out
Концерт Ирины Богушевской

О мероприятии

2 сентября на одной из самых красивых площадок Москвы "Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде" состоится концерт Ирины Богушевской. Музыка Ирины, созданная с любовью и вручную — для тех, кто любит слушать сердцем, сопереживать и открывать для себя что-то новое.

Певица сама пишет весь свой репертуар, превращая события своей жизни в песни-истории, в настоящие мини-спектакли. Критики называют ее стиль «театральным джазом» и «рок-кабаре», «театральным шансоном» и «модерн-шансоном».

Но Богушевская считает, что музыка – это стихия, не признающая ярлыков и границ, и ее выступления — это всегда сочетание стилей: от кабаре до широких лирических баллад, которым можно подпевать всем залом, и от нежной босса-новы до зажигательных средиземноморских ритмов – под которые можно танцевать, если есть настроение радоваться. А оно обязательно будет!

Ведь каждый свой концерт Ирина всегда заканчивает на высокой ноте. Певица всегда принципиально работает только с живым звуком, и в ее команде уже много лет — только лучшие музыканты Москвы, которые понимают друг друга без слов и превращают любое выступление в искрящийся каскад импровизаций. 2 сентября на сцену выходит полный состав! А это значит, что в программе «Обнимая ветер» прозвучат не только лучшие песни прошлых лет, но и еще неизданные композиции, которые можно услышать только на концертах! Не пропустите!

Билетов не найдено!

Закрыть