Фестиваль Signal 2018

Фестиваль Signal 2018

Фестиваль Signal 2018

О мероприятии

С 16 по 19 августа в Никола–Ленивце, на территории национального парка «Угра», пройдет второй летний эпизод фестиваля музыки и архитектуры Signal. Открытые площадки, свободное общение артистов, художников и посетителей — все это на Signal 2018 Creative Landscape: Music + Architecture, только еще масшабнее, чем в прошлом году. 

Одним из крупнейших культурных событий этого лета по праву можно считать фестиваль Signal. В 2017 году организаторы представили концепцию уникального культурного события, соединяющего архитектуру и музыку. Проект получил настолько большой отклик у аудитории, что собрал в живописном Никола-Ленивце более 5000 человек.

В этом году посетителей ожидает мощнейший электронный лайн-ап, в который вошли музыканты как из России, так и со всего мира. Хэдлайнерами первой волны стали Tommy Four Seven, Myn, Robert Lippok, Anthony Linell / Abdulla Rashim, Tofu Productions и многие другие. В список отечественных артистов вошли Andrey Pushkarev, Anushka, Boym, Burago, Cancelled, Denis Kaznacheev. Это только малый список имен, которые были заявлены организаторами.

Полную программу можно найти на сайте фестиваля.

Билетов не найдено!

Закрыть