Пятый Большой летний фестиваль «О, да! Еда!»

Пятый Большой летний фестиваль «О, да! Еда!»

Выбор Time Out
Пятый Большой летний фестиваль «О, да! Еда!»

О мероприятии

С 28 по 29 июля в Москве пройдет фестиваль «О, да! Еда!». В этом году его темой стало экогастрономическое движение Slow Food. «О, да! Еда!» является одним из крупнейших кулинарных фестивалей России. В парке «Красная Пресня» соберется около 800 участников с новой увлекательной программой.

«О, да! Еда!» из года в год собирает более 30 000 посетителей. Традиционным событием фестиваля является Лекторий. В этот раз на нем расскажут о движении Slow Food и о том, что такое фудшеринг и сенсорика. Спикеры объяснят, почему фермерские продукты сейчас так популярны, и поделятся опытом в ведении ресторанного бизнеса. Участники «О, да! Еда!» представят особое меню в духе Slow Food.

Отдельно стоит отметить Day Time Party, на котором под сеты лучших московских диджеев известные телеведущие, Youtube- и Instagram-блогеры пообщаются со всеми желающими и проведут свои мастер-классы.

В парке «Красная Пресня» пройдет множество мини-фестивалей, посвященных отдельным продуктам, состоятся гастрономические баттлы, и, кроме этого, на фестивале будет работать летний кинотеатр, состоятся конкурсы, игры на траве и мини-мастерские. 

В этом году «О, да! Еда!» пройдет во множестве российских городов — от Севастополя до Владивостока. 

Вход на фестиваль свободный.

 

Билетов не найдено!

Закрыть