Дизайн-субботник

Дизайн-субботник

Дизайн-субботник

О мероприятии

Ежегодный весенний фестиваль журнала «Seasons».

Фестиваль пройдет под девизом «Еда как искусство», поэтому главной темой станет еда. Для гостей будут организованы экскурсии-квесты от популярных шеф-поваров, мастер-классы на «Открытой кухне». Любой желающий сможет поделиться семейным рецептом, который станет частью инсталляции в виде большой кулинарной книги, а лучшие рецепты будут размещены на сайте журнала «Seasons». На фудкорте можно будет попробовать блюда различных кухонь мира: брауни из бельгийского шоколада, черноморские бычки и так далее.

«Дизайн-субботник» будет разбит на несколько тематических площадок, посвященных не только еде. Так, например, можно будет посетить дизайн-маркет и приобрести там книги, натуральную косметику, экологичные сумки, а также красивую посуду.

В зеленом лектории посетителям фестиваля расскажут о самых интересных экологических проектах Москвы, например, о том, как сократить количество вредного пластика или озеленить балконы и подоконники. Также будут проведены уроки по природоведению, в рамках которых можно будет озеленить Дорогомиловский рынок или научиться выращивать пряные травы.

Обширная культурная программа фестиваля будет включать в себя театральные выступления и музыкальные перформансы.

Билетов не найдено!

Закрыть