Путешествие в Рождество

Путешествие в Рождество

Путешествие в Рождество

О мероприятии

«Театральные пряники», антикварные елочные игрушки и немецкие рождественские кексы.

314 производителей из России и Европы предложат свои лучшие товары на фестивале "Путешествие в Рождество" На фестивале по традиции будут представлены лучшие рождественские сувениры, елочные игрушки и угощения из России и Европы. 

На площадках фестиваля, которых будет 83, посетители найдут расписные фигурки сказочных персонажей, пряники, оформленные в театральной тематике, сарафаны и кокошники, маски из елецкого кружева, интерьерных кукол, уютные зимние аксессуары и другие товары, которые подарят ощущение праздника и станут отличным подарком для родных и друзей.

За самыми разнообразными новогодними подарками спешите на площадь Революции. На Тверскую площадь стоит отправиться за подарками и угощениями из стран Европы. На Новый Арбат стоит заглянуть за традиционными свитерами с оленями, минималистичными елочными украшениями, книгами, а также детскими деревянными конструкторами из Германии. Игрушки, расписанные в технике «майолика», изделия из дерева и теплые головные уборы вы найдете на улице Рождественка. В Камергерский переулок привезут широкий ассортимент новогодних украшений, предметы декора из дерева, вязаные свитера, шарфы и другие аксессуары, а еще натуральную карамель – удивительно вкусную, ароматную и полезную.

Свечи, книги и календари, а также самые мелодичные колокольчики можно будет найти на Гоголевском бульваре. Здесь будут продаваться товары, произведенные в российских православных монастырях и храмах.

Билетов не найдено!

Закрыть