Старт «Экспедиции Восход»

Старт «Экспедиции Восход»

Старт «Экспедиции Восход»
Старт «Экспедиции Восход»

О мероприятии

«Экспедиция Восход» — это команда музыкантов, художников и видео-артистов, которые в прошлом году поехали на двух отреставрированных советских Волгах от Москвы до острова Бали. По дороге команда сыграла более 40 концертов в 9 странах, сняла кино и написала песни, которые стали основой для их альбома «Волга-Волга». В День города они отправятся в очередной автопробег – …

«Экспедиция Восход» — это команда музыкантов, художников и видео-артистов, которые в прошлом году поехали на двух отреставрированных советских Волгах от Москвы до острова Бали. По дороге команда сыграла более 40 концертов в 9 странах, сняла кино и написала песни, которые стали основой для их альбома «Волга-Волга».

В День города они отправятся в очередной автопробег – уже через всю Европу. Новая экспедиция называется «Восход над Атлантикой» и ее цель – португальский город Назаре – место на побережье Атлантики, куда приходят самые высокие волны.

Поддержать «Экспедицию Восход», послушать выступление ее участников и других артистов, а также увидеть легендарные Волги можно будет с 13 до 22 на празднике «Москва – город счастливого детства», который организует на Серпуховской площади Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, продюсерский центр Bazaar Production и компания Universal Blockchain, при поддержке Правительства Москвы.

За экспедицией можно будет следить в эфире и на сайте радиостанции «Серебряный Дождь», на канале MTV и в группе ВКонтакте.

Билетов не найдено!

Закрыть