Жених на двоих
6.3/10
6.1/10
2.0/5

Жених на двоих (2017 год)

Jour J   16+

Страна
Франция
Режиссер/Постановщик
Рем Кериси
Длительность
94 мин.
Премьера в мире
30 марта 2017 г.
Премьера в России
10 августа 2017 г.
Сборы, в мире
$3 606 673
Сборы, в России
$171 768

О фильме

Матиас не любит свою восторженную девушку Алексию, но влюблен с первого взгляда в прелестную устроительницу свадеб Джульетту. Когда Алексия находит в вещах бойфренда визитку Джульетты, она решает, что тот наконец-то решил сделать ей предложение – и не задумываясь говорит давно вертевшееся на языке заветное «да!». Теперь Матиас застрял меж двух огней: Алексия одержима предстоящей свадьбой, которую планирует его любовница, стремительно втирающаяся к невесте в подружки. До торжества остается совсем немного, и жениху на двоих предстоит скорее выбирать, кому из женщин разбить сердце. «Жених на двоих» стал третьей режиссерской работой актрисы Рем Кериси.

Актеры

Рецензия на фильм

Любовный треугольник: парень-изменник, его невеста и его любовница-организатор свадеб. Французам это, видимо, кажется смешным.

Простой французский парень Матиас пошел на вечеринку и случайно переспал там с Жюльетт (ее играет Рем Кериси, по совместительству — режиссер фильма), она оставила ему визитку, чтобы он перезвонил. С утра визитку в кармане Матиаса нашла его девушка: она обнаружила, что Жюльетт работает профессиональным организатором свадеб, и решила, что Матиас зовет ее замуж. Матиас, чтобы ничего не объяснять, принял эту версию, но что же делать с Жюльетт? Ведь теперь она вынуждена делать свадьбу собственному любовнику. К сожалению, звучит это все намного остроумнее, чем является на самом деле. Ничего нового к старому сюжету «Жених на двоих» не добавляет: это стандартная история о мужчине, колеблющемся между старой девушкой, нелюбимой, но привычной, и новой, к которой он начинает испытывать предсказуемые чувства. Словом, это стандартный, непритязательный фильм для столь же невзыскательного потребителя.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях