Фестиваль Taste of Moscow

Фестиваль Taste of Moscow

Фестиваль Taste of Moscow

О мероприятии

Фестиваль объединит на одной площадке 30 самых вкусных и трендовых ресторанов России и Европы со своими выдающимися шеф-поварами — представителями новой прогрессивной кухни.

Фестиваль будет проходить на Престижной аллее в Лужниках

Рестораны представят свои лучшие блюда и уникальные сочетания продуктов. Шефы, в свою очередь, предоставят  возможность каждому на какое-то время почувствовать себя настоящим профессиональным поваром. Они поделятся своими секретами и проведут мастер-классы на профессиональной бытовой технике Electrolux, в которых сможет принять участие каждый из гостей фестиваля. 

Фестиваль Taste — это международный фестиваль и за 13 лет существования, он снискал популярность во всем мире и это не удивительно – на сегодняшний день мероприятие проходит в 18-ти городах мира: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. При этом неизменным флагманом остается Taste of London.

Taste of Moscow — это не только рестораны и шефы. Это еще и более 15 тематических зон, где каждый найдет себе занятие по душе. 

Программа фестиваля: 

— Официальное открытие 5-го Московского  Фестиваля Taste of Moscow на Главной сцене;
— выступление с кулинарным мастер-классом Виталия Тихонова, шеф-повара ресторана GGraf, победителя конкурса Taste the World на фестивале Taste of Moscow 2016;
— с 19:00 —  презентации на стендах компаний.

Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат свои дегустационные сеты, на главной сцене гостей ожидает концертная программа: выступит обворожительная  Natella и приглашенные диджеи.

Работа фестиваля в последующие дни: 

23-24 июня — с 13:00 и до 21:30
25 июня — с 13:00- 19:30.

Билетов не найдено!

Закрыть