Mayan Warrior

Mayan Warrior

Mayan Warrior
Mayan Warrior

О мероприятии

Светящийся автомобиль Mayan Warrior — передвижная платформа в форме воина-майя — один из непременных атрибутов самого безумного и необычного фестиваля планеты Burning Man. Арт-группировка, существующая с 2012 года, объединяет музыкантов, художников, архитекторов, инженеров и других людей из Мехико и Северной Калифорнии, желающих рассказать миру про современную мексиканскую музыку, не забывая о своих корнях. В Москву …

Светящийся автомобиль Mayan Warrior — передвижная платформа в форме воина-майя — один из непременных атрибутов самого безумного и необычного фестиваля планеты Burning Man.

Арт-группировка, существующая с 2012 года, объединяет музыкантов, художников, архитекторов, инженеров и других людей из Мехико и Северной Калифорнии, желающих рассказать миру про современную мексиканскую музыку, не забывая о своих корнях. В Москву Mayan Warrior везут «атмосферу Burning Man и мистические традиции древних племен Мексики» — выступать в Gazgolder едут создатели и главные резиденты — Pablo Gonzales Vargas, Rebolledo, Damián Romero.

 

Билетов не найдено!

Закрыть