Megadeth

Megadeth

МТС Live: Купить билет
Megadeth

О мероприятии

Российская презентация альбома «Dystopia».

Одни из самых влиятельных и уважаемых представителей мирового метала, обладатели премии Грэмми — американская группа Megadeth — наконец представит свой 15-й студийный альбом «Dystopia» и сыграет свои лучшие боевики на единственном российском концерте в Москве.

За 30 лет существования Megadeth продали 38 миллионов альбомов, 11 раз номинировались на Грэмми, заслуженно получив заветную статуэтку в 2017 году за альбом «Dystopia», и вошли в «Большую Четверку» мирового трэш-метала (The Big Four), вместе с Metallica, Slayer и Anthrax. На сцене Megadeth всегда были и по-прежнему остаются доминирующей в мире металлической силой, сотрясая стадионы в каждом уголке земного шара.

«Dystopia» — альбом, который, от музыки и слов до обложки, выступает в качестве одной из самых сплоченных, жестких и динамичных записей в легендарном каталоге Megadeth. Действительно, спустя более трех десятилетий после выхода «Killing Is My Business» и после создания таких эталонных металлических шедевров, как «Peace Sells», «Rust in Peace» и «Endgame», легенды трэша Megadeth остаются на вершине профессионализма и величия, без единого намека на движение вниз. 

Билетов не найдено!

Закрыть