TONEVA, фестиваль МОСВЕГФЕСТ

TONEVA, фестиваль МОСВЕГФЕСТ

TONEVA, фестиваль МОСВЕГФЕСТ
TONEVA, фестиваль МОСВЕГФЕСТ

О мероприятии

В этом году МОСВЕГФЕСТ пройдет уже во второй раз в летнем парке при Культурном центре "ЗИЛ". Фестиваль будет продолжаться 2 дня 27 и 28 мая с 11-00 до 20-00. Посетителей ждет: Маркет, Живая Музыка, Лекции, Спортивные активности и Йога, а также конкурсы, дегустации, мастер классы и другие сюрпризы. Музыканты, которые поднимутся на сцену конечно же …

В этом году МОСВЕГФЕСТ пройдет уже во второй раз в летнем парке при Культурном центре "ЗИЛ". Фестиваль будет продолжаться 2 дня 27 и 28 мая с 11-00 до 20-00. Посетителей ждет: Маркет, Живая Музыка, Лекции, Спортивные активности и Йога, а также конкурсы, дегустации, мастер классы и другие сюрпризы. Музыканты, которые поднимутся на сцену конечно же — вегетарианцы, веганы или сыроеды. На фестивале запрещено курение, алкоголь, мясо, молочная продукция и продукты, полученные «не этичным» путем.

28 мая на летней сцене фестиваля выступит Ирина Тонева со своим сольным проектом TONEVA, который певица запустила год назад. Концепция проекта: электронный саунд в стиле инди-поп с элементами электро и синти попа плюс поэтические тексты, которые Ирина пишет сама. Музыка тоже собственная — что-то написано самой певицей, что-то музыкантами из ее группы. "Моими вдохновителями из детства, — рассказывает Ирина, — остаются Depeche Mode, Zodiac, Даер Стрэйдз, ранний Джорд Бэнсон… Дальше были Keane и Coldplay".

Официальный сайт фестиваля.

Билетов не найдено!

Закрыть