уЛИЦА

уЛИЦА

МТС Live: Купить билет
уЛИЦА

О выставке

Путешествия Вениамина Голубицкого по улицам мира.

В галерее Fine Art Club «Red October» открывается юбилейная выставка Вениамина Голубицкого «уЛИЦА». Здесь представят коллекцию фотографий из путешествий по всему миру, которую автор собирал на протяжении четверти века. 

По мнению автора, фотография — это своего рода записная книжка, которая позволяет возвращаться в любимые места, вспоминать мимолетные знакомства на улицах мира, и делиться этой атмосферой со зрителем. 
Название выставки не случайно и несет тройной смысл — фотосъемка на улицах мира, съемка лиц людей, которые встречаются автору на этих улицах и инструмент, с помощью которого это знакомство происходит — фотокамера, которую автор держит у своего лица.

Для того, чтобы зритель максимально погрузился в атмосферу фотографий внутреннее пространство галереи оформят в уличных декорациях: уличное искусство — граффити, которые специально для проекта команда Максима Иванова Zukclub, пешеходные зебры, фонари и другие инструменты. Каждая из улиц будет носить свое название и иметь заданную тематику. 

Вход бесплатный.

Билетов не найдено!

Закрыть