Автобан
5/10

Автобан (2016 год)

Collide   16+

Страна
Великобритания, Германия, Китай, США
Режиссер/Постановщик
Эрен Криви
Длительность
99 мин.
Премьера в мире
10 июня 2016 г.
Премьера в России
2 марта 2017 г.
Сборы, в мире
$2 531 521

О фильме

Кейси решает совершить ограбление наркотиков, чтобы оплатить лечение своей девушки Джулиетт, которая находится за границей. Однако, план проваливается, и Кейси оказывается в смертельной опасности. Его преследуют две конкурирующие банды - группировка под руководством гангстера Герана и безжалостный наркобарон Хаген.

Кейси оказывается втянутым в опасную игру, где каждый из злодеев готов идти до конца, чтобы достичь своей цели. В то же время, у Кейси есть только одна цель - спасти жизнь своей подруги Джулиетт, которая находится в руках Хагена.

Ситуация становится все сложнее, когда Кейси понимает, что ни одна из сторон не собирается признавать поражение. Он вынужден бороться за свою жизнь и жизнь Джулиетт, несмотря на все трудности и опасности, которые ему приходится преодолевать.

Фильм "Кошки-мышки" - это захватывающий боевик, в котором главный герой сталкивается с безжалостными противниками и борется за то, что ему дорого. Он готов пойти на все, чтобы спасти свою любимую и справиться с врагами, которые не остановятся перед ничем, чтобы достичь своих целей.

Актеры

Кадры из фильмa

Постеры