Открытие кинотеатра Tvzavr в Цветном

Открытие кинотеатра Tvzavr в Цветном

Открытие кинотеатра Tvzavr в Цветном

О мероприятии

В кинотеатре будут показывать российские фильмы.

24 декабря онлайн-кинотеатр Tvzavr организует в универмаге «Цветной» кинотеатр российского кино, который приурочен к новогодним праздникам и к завершению года российского кино. Гостям бесплатно покажут новогодние кассовые фильмы. Акция проводится при поддержке Министерства культуры РФ.

В этот день в универмаге на 5-ом этаже, где расположен Foodmarket, откроется кинотеатр, в котором пройдут сеансы с новогодними картинами. Так, в программу показов вошли тематические новогодние фильмы от Enjoy Movies и All Media. 

В течение всего дня зрители смогут бесплатно смотреть фильмы: в 16:30 покажут фильм «С новым годом, мамы», в 18:30 – «Без границ» и в 20:00 «Со мною вот что происходит». Для самых маленьких посетителей в 12:00 Tvzavr организует показ мультфильма «Оз: Возвращение в Изумрудный город». В 15.00 запланирована праздничная развлекательная программа. 
В качестве новогоднего подарка всем посетителям предложат бонусные сертификаты на активацию аккаунта в онлайн-кинотеатре.

В 2017 году в планах онлайн-кинотеатра Tvzavr открыть порядка 15 кинотеатров в торговых центрах. По планам кинотеатры будут работать в выходные дни. Второй кинотеатр с бесплатными сеансами русского кино откроется в конце декабря на Красном октябре в Deworkacy. 

Билетов не найдено!

Закрыть