BrainStorm

BrainStorm

МТС Live: Купить билет
BrainStorm

О мероприятии

Главная прибалтийская рок-группа после небольшой паузы снова возвращается в Москву.

В прошлом году музыканты успешно презентовали в российской столице свой новый альбом «7 Steps Of Fresh Air», который, к радости участников коллектива, был принят публикой «на ура». За прошедший год русскоязычные песни со «свежей» пластинки успели не только прочно осесть в российских хит-парадах, сет-листах поклонников артиста и в концертной программе BrainStorm, но и прозвучать на летних фестивалях Bosco Fresh Fest, VK Fest, Weekend Festival Baltic, A-Fest, Нашествие, где группа выступила в качестве хедлайнера. 

После презентации альбома в родной Латвии, где масштабные опен-эйры посетили больше 130 000 зрителей, BrainStorm также успешно представили «7 Steps Of Fresh Air» в Великобритании, Ирландии, Литве, Эстонии, Казахстане и в 15 городах России.

Своим московским шоу латышские музыканты неофициально запускают вторую часть тура по России и СНГ, который продлится до конца весны 2017 года, после чего группа планирует взять длительную паузу для работы над новым материалом.

Что в этот раз придумают артисты, известные своим пристрастием к оригинальному продакшну, и что придумают их поклонники, не упускающие возможности сделать сюрприз любимому артисту в виде красочного и масштабного флешмоба — зрители увидят 25 ноября на сцене Stadium Live.

Билетов не найдено!

Закрыть