Перевернуть игру

Перевернуть игру

МТС Live: Купить билет
Перевернуть игру

О спектакле

Премьера нового музыкально-образовательного спектакля в Театре Эстрады.

В основе сюжета — диалог двух поколений, где с одной стороны — шестнадцатилетняя девочка-диджей, не признающая никакую музыку, кроме современных клубных сетов, с другой — ценитель классической музыки, Народный артист России, композитор и пианист  Дмитрий Маликов, который доносит до юной звезды по-настоящему важные музыкальные знания, а также  одновременно является как главным героем постановки, так и ее создателем.
 
Истории жизни Иоганна Себастьяна Баха, Людвига Ван Бетховена, Вольфганга Амадея Моцарта, Дмитрия Шостаковича, Сергея Рахманинова, Галины Вишневской, Майкла Джексона и других великих музыкантов помогут молодежи пробудить интерес к классической музыки, взрослому поколению — освежить в памяти известные факты, и абсолютно каждому — понять, что великие достижения всегда сопровождаются великими делами. При этом, несмотря на исторический уклон, в постановке использованы и новейшие технологии, которые заставят еще больше погрузиться в действие.
 
«Перевернуть игру» — это увлекательное путешествие по миру музыки для всей семьи. 
 
Спектакль проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ и Департамента культуры Москвы. Рекомендовано для посещения с детьми в возрасте 10+.

Билетов не найдено!

Закрыть