50 плюс Все плюсы зрелого возраста

50 плюс Все плюсы зрелого возраста

50 плюс Все плюсы зрелого возраста

О мероприятии

VI Международный форум-выставка — традиционное место встречи и настоящий праздник для представителей старшего поколения.

Форум-выставка «50 плюс Все плюсы зрелого возраста» разрушает стереотипы и способствует формированию новых возможностей для людей зрелого возраста. Это традиционное место встречи и настоящий праздник для представителей старшего поколения.

Посетители получат прекрасную возможность не только приобрести качественные товары, но и стать участниками увлекательных мастер-классов и семинаров, посетить уроки мобильного интернета и финансовой грамотности, получить консультации врачей, юристов, психологов и стилистов.

Особый раздел Выставки будет посвящен обучению, переквалификации и трудоустройству людей зрелого возраста. Как всегда, любимые артисты исполнят наши любимые песни, и каждый вечер можно будет от души потанцевать на дискотеке «50 плюс». Все мероприятия для посетителей — бесплатны.

VI Международный Форум-выставка «50 плюс Все плюсы зрелого возраста» проходит при поддержке Правительства Москвы и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Билетов не найдено!

Закрыть