Кубок Мира QubicaAMF по боулингу

Кубок Мира QubicaAMF по боулингу

Кубок Мира QubicaAMF по боулингу

О мероприятии

В скором времени в Москве состоится Национальный Отборочный Турнир по формированию команды сборной России на Кубок Мира QubicaAMF по боулингу.

Турнир считается одним из самых престижных и значимых событий в мире спортивного боулинга. Он обладает статусом Национальных Соревнований и санкционирован Федерацией Боулинга России. Ежегодно Турнир собирает лучших спортсменов — элиту российского боулинга из разных регионов страны.

 В 2016 году местом проведения турнира был выбран самый современный боулинг-центр Москвы «КАРО Страйк» (Vegas Crocus City). Соревнования пройдут в течении трех дней с 6 по 8 сентября. За победу будут бороться более 70 спортсменов, среди которых немало обладателей звания мастера спорта международного класса по боулингу и призеров престижных соревнований в России и за рубежом. «Победитель получает все!» — именно таков формат Национальных Отборочных Турниров. Два лучших спортсмена — мужчина и женщина, получают право представлять честь своей страны на Кубке Мира QubicaAMF по боулингу.

Билетов не найдено!

Закрыть