Summer Party в Dress Up Bar

Summer Party в Dress Up Bar

Summer Party в Dress Up Bar

О выставке

Сервис по аренде платьев и полной подготовке к мероприятиям Dress Up Bar несколько раз в год балует своих клиентов и друзей большими праздниками и шумными вечеринками.

В планах погрузить тебя в настоящие неоновые тропики! За декор мероприятия отвечают Day Dream, известные своим грандиозным подходом к оформлению. А атмосферу праздника поддерживают давние друзья проекта воздушные Be Create.

Кому поддержать пятничное настроение, если не ведущему телеканала «Пятница» — Паше Мавроди. Танцы под зажигательную музыку от лучших  DJ  тоже ждут каждого гостя вечера. На месте никто не усидит, особенно, учитывая присутствие игристых коктейльных напитков с фруктами от Lillet.

Ближе к 21.00 организаторы подготовили для всех гостей несколько сюрпризов, после которых можно будет опробовать самые вкусные закуски в городе от Rock Catering.

За диетические и полезные угощения на мероприятии отвечают детокс-смузи от «Ничего лишнего», а так же родниковая детокс-вода от «8.2».

За сладости, без которого точно никак, отвечают MC Traders Cake Collection и Tea Cup Сake, за ягодные лимонады — Homemade Limonade, а сладкую вату и попкорн — Little Party Shop.

Вечером выступит известная скрипачка и музыкант Даша Фишер.

В перерывах между активностями, среди которых, например, фотобудка imahappy, флеш-тату Miami Tatoos и неоновые украшения Neon Lune, гости смогут провести время на летней террасе Dress Up Bar,  которая по этому случаю будет празднично оформлена.

В каждом уголке шоу-рума гости смогут сфотографироваться на сказочных надувных животных от Budet Leto, а дополнительным элементом декора станет пресс-волл от Decor Department.

Для всех посетителей партнеры проекта подготовили подарки: сертификаты органической косметики от Krem Store, оригинальные деревянные брошки от Gifts and Decor, средства ухода с нано-частицами от Beat Drop. Также друзья проекта Lancôme и Matrix подготовили особенные сюрпризы — наборы своих главных бестселлеров.

Ты никогда не забудешь этот вечер, потому что команда видеопроакшена от Chibis Production сохранит атмосферу праздника навсегда.

Обязательна регистрация на мероприятие. 

Билетов не найдено!

Закрыть