Фильм Черные праздники (Ирландия, США, 2016): трейлер, актеры и рецензии на кино
4.9/10
5/10

Черные праздники (2016 год)

Holidays   18+

Страна
Ирландия, США
Длительность
105 мин.
Премьера в мире
14 апреля 2016 г.
Премьера в России
12 мая 2016 г.
Сборы, в мире
$55 621
Сборы, в России
₽3 160 026

О фильме

В фильме "Темные праздники" мы увидим необычные истории, которые произошли в одном заброшенном городе во время популярных праздников. Хотя мы привыкли ассоциировать эти дни с радостью и весельем, здесь мы узнаем о их темной стороне.

В Хэллоуин, когда все веселятся и наряжаются в страшные костюмы, происходят события, которые заставляют нас морозиться от ужаса. В Пасху, когда дети ищут яйца и радуются подаркам, проявляются тайны, которые лучше оставить нераскрытыми. В День Святого Валентина, когда влюбленные дарят друг другу подарки, разворачиваются истории, о которых лучше забыть. И в Рождество, когда все собираются вместе и наслаждаются семейным теплом, проявляются мрачные события, которые пугают и заставляют задуматься.

Этот фильм позволяет нам взглянуть на праздники с другой стороны и задуматься о том, что за маской радости и праздничного настроения может скрываться нечто страшное и необъяснимое. Он напоминает нам о том, что в нашем мире всегда есть место для тайн и загадок, и что праздники не всегда приносят только радость и счастье.

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях