Индианка Soom T из Шотландии с концертом в России

Индианка Soom T из Шотландии с концертом в России

Индианка Soom T из Шотландии с концертом в России

О мероприятии

Trudebwoys Sound и клуб Volta представляют мероприятие с долгожданной гостьей из Шотландии — Soom T.

Soom T имеет индийские корни, но родилась и живет в Шотландии. Многим она знакома по своему эклектичному вокалу и релизам, которых было более 40, начиная с 1999 года, когда она начала свою карьеру.

Бесспорно, Soom T можно считать новатором, обладающим своим неповторимым стилем вокала.Это подтверждает ее обильное и регулярное сотрудничество с всемирно известными музыкантами и коллективами, среди которых The Orb, T.Raumschmiere, King Creosote, Miss Kittin, The Bug, Mungos Hi Fi, Bus, Asian Dub Foundation и многие другие.

Отличительными особенностями стиля Soom T являются динамичный комедийный и несколько эксцентричный, но неповторимый вокальный талант. Невозможно ни с кем спутать ее причудливый, но очень узнаваемый голос, который дополнен ее сильной политической и духовной точкой зрения, которая пронизывает ее творчество.

Soom T гастролирует с огромным количеством массивных шоу в Европе, а так же постоянно выступает на крупных фестивалях по всему миру. И безусловно эта маленькая индо-шотландка, готова взорвать мозг и российской публике

Билетов не найдено!

Закрыть