Выставка «Грани женщины» проекта BEST OF RUSSIA

Выставка «Грани женщины» проекта BEST OF RUSSIA

МТС Live: Купить билет
Выставка «Грани женщины» проекта BEST OF RUSSIA

О выставке

8 марта в парке «Садовники» открылась выставка под открытым небом, посвященная Международному женскому дню. В экспозицию войдут работы победителей конкурса «Лучшие фотографии России» проекта BEST OF RUSSIA с 2008 по 2014 годы.

Женщина может быть сильной, слабой, может освоить практически любую профессию, объять необъятное. Женщина многогранна: она мать, жена, бабушка, друг, наставник, самый родной и близкий человек. Женщина красива во всем, что она делает, если она делает это с любовью. Героини фотоснимков прекрасны, потому что фотограф увидел в них эту любовь, нежность. Запечатлел их в самые трогательные, трудные и счастливые моменты, когда они такие, как есть. Это можно прочесть по глазам, по их лицам.

Выставка «Грани женщины» собрана из работ победителей конкурса «Лучшие фотографии России» разных лет. Эти снимки созданы жителями нашей страны на территории Российской Федерации. Их авторы – профессиональные фотографы и любители. Организаторы тщательно проработали материал, отсмотрели сотни снимков в поисках тех, которые наиболее точно отражают главную мысль – показать женщину в ее многогранности, во всем разнообразии образов и ролей.

Билетов не найдено!

Закрыть