Выставка МишкаГРАД на Тишинке

Выставка МишкаГРАД на Тишинке

Выставка МишкаГРАД на Тишинке

О выставке

С 1 по 3 апреля на карте Москвы появится новое муниципальное образование — на Тишинской площади откроется крупнейшая мировая выставка кукол и мишек Тедди, полностью воссоздающая город и городскую среду. Мишковая республика будет носить название «МишкаГрад» и будет иметь самую развитую городскую инфраструктуру и самых ми-ми-мишных жителей.

МишкаГрад стал реновацией одной из самых крупных выставок кукол и мишек Тедди – Moscow Fair, которой в этом году исполняется десять лет. Десять лет – это хороший срок, для того, чтобы немного обновить формат экспозиции и добавить новых, ярких красок.

МишкаГрад – это самый настоящий сказочный город. Экспозиционные ряды будут застроены как проспекты, улицы и переулки, среди которых вы увидите ул. Мимимишечную, пр. Правильных Пчел, пл. Мишечной промышленнсоти и пр., а каждый стенд будет представлять собой фасад жилого дома или общественного учреждения. Также в городе будет пляж, лес, библиотека, кинотеатр, байк-центр, цирк – и множество других муниципальных и культурных учреждений. На въезде в город можно будет изучить карту Мишкаграда, прочитать названия улиц, найти расположение интересных объектов и пр. А входной билет на выставку будет представлять собой визу, выданную для въезда в город мишек.

Кроме интересного решения с форматом и презентационной частью, не менее сильной и впечатляющей станет содержательная часть, то есть сами работы художников. Россия не первый год является законодательницей основных трендов в мире медведей Тедди, именно наши художники являются признанными мэтрами мирового мишкоделия, именно их художественный стиль и их образы задают тренды, которые позже можно увидеть на выставках Германии, Японии и США. Но москвичам не нужно ехать так далеко, чтобы увидеть мировых мишек-звезд.

Билетов не найдено!

Закрыть