Лучший трибьют Led Zeppelin на сцене Крокус Сити

Лучший трибьют Led Zeppelin на сцене Крокус Сити

Выбор Time Out
Лучший трибьют Led Zeppelin на сцене Крокус Сити

О мероприятии

Британский коллектив Letz Zep, признанный лучшим трибьютом легендарной Led Zeppelin, впервые выступит 22 марта 2016 на сцене Крокус Сити Холла.

Получив награды от крупнейшей всемирной билетной системы Ticketmaster в категориях «Самая популярная» и «Самый высокий рейтинг» группа Letz Zep по праву обладает титулом «Лучший трибьют Led Zeppelin в Англии».

Легендарный вокалист Роберт Плант, побывав на их шоу, сказал в интервью журналу Q: «Я вошел, я увидел себя!», а гитарист Iron Maiden Яник Герс посоветовал: «Если хотите услышать, каким был живой Led, единственная реальная возможность сделать это – сходить на Letz Zep.

Группа выступала в 33 странах мира на 4 континентах, дважды собирала аншлаги в парижской «Олимпии», трижды на «Хайнекен Арена» в Мадриде и произвела фурор на 25-летии фестиваля Wacken в Германии. Выступая на лучших сценах мира вместе с Bad Company, Ritchie Blackmore, Skid Row, Slayer и Motorhead, Letz Zep удостоились звания «Лучший трибьют Led Zeppelin в Европе» от компании Warner Music и были приглашены Плантом и Джими Пейджем играть на официальном приеме в Лондоне, по случаю выхода альбома «Mothership» оригинальных Led Zeppelin.

 

Билетов не найдено!

Закрыть