Выставка «Лучшие фотографии России – 2015»

Выставка «Лучшие фотографии России – 2015»

МТС Live: Купить билет
Выставка «Лучшие фотографии России – 2015»

О выставке

Лучшие фотографии России в Центре современного искусства Винзавод.

Центр современного искусства Винзавод (Цех Белого и Цех Красного) представляет BEST OF RUSSIA.

В этом году BEST OF RUSSIA — это 294 фотографии победителей в 5 номинациях: «Люди. События. Повседневная жизнь, «Природа», «Архитектура», «Стиль» и специальная тема-2015 «Война и мир внутри нас».

BEST OF RUSSIA — единственный всероссийский фотопроект, в котором участвуют работы как начинающих авторов, так и известных фотографов, признанных в российском и международном профессиональном сообществе. Среди них: лауреат премии Sony World Photography Awards, фоторепортер МИА «Россия сегодня» Илья Питалев; фотокорреспондент Московского бюро агентства Associated Press (АР), призер Interphoto Михаил Джапаридзе;  работавший во многих «горячих точках» фоторепортер МИА «Россия сегодня» Владимир Федоренко; фотохудожник Михаил Розанов, чьи работы — в собрании крупнейших российских музеев и личных коллекциях; фотокорреспонденты ТАСС Сергей Бобылев, Артем Геодакян, Сергеи Савостьянов; фэшн-фотографы Марат Мухонкин и Данил Головкин; блогер Илья Варламов и многие другие. 

BEST OF RUSSIA — это не только срез современной российской фотографии, но и год из жизни целой страны в лицах, эмоциях и личных историях.

 

Билетов не найдено!

Закрыть