Масленица в Парке Победы

Масленица в Парке Победы

Масленица в Парке Победы

О мероприятии

12 марта на Входной площади Парка Победы на Поклонной горе пройдет празднование широкой Масленицы. С 13:00 и до 20:00 посетителей парка ожидает красочный праздник: концерт, блины, скоморохи и кукла-маслена на холме Поклонной горы, которая в этом году обещает быть не просто привычным чучелом, а арт-объектом. В течение дня для гостей праздника выступит группа Yoki – …

12 марта на Входной площади Парка Победы на Поклонной горе пройдет празднование широкой Масленицы. С 13:00 и до 20:00 посетителей парка ожидает красочный праздник: концерт, блины, скоморохи и кукла-маслена на холме Поклонной горы, которая в этом году обещает быть не просто привычным чучелом, а арт-объектом.

В течение дня для гостей праздника выступит группа Yoki – экспериментальный проект, соединяющий авторские тексты, народную мелодику и бешеный ритм мегаполиса; музыкальный ансамбль Breviss Brass Band, состоящий из медных духовых инструментов с коктейлем из мировых хитов и любимых композиций. Дуэт «Манжерок» — Олеся и Наташа Орешёнковы — музыкальная история из романтичных и элегантных 1960-х.

Хедлайнерами концерта станут певица Юта (15:00), сочетающая в своем творчестве стили от ритм-энд-блюза до рока и гранжа, а также харизматичный участник Евровидения Петр Налич (начало выступления: 17:10).

Для посетителей парка Победы в течение всего дня будут работать аттракционы, исполненные по образцам традиционных праздничных русских каруселей, будет работать площадка «Пеньковый арт», где все желающие смогут сделать декоративные панно из дерева, поучаствовать в создании арт-объекта и научиться делать кукол из соломы.

Партнером праздника выступает Дорожное радио, которое подготовит подарки и призы для гостей праздника.

Билетов не найдено!

Закрыть