Открытие выставки Виктора Данилова

Открытие выставки Виктора Данилова

МТС Live: Купить билет
Открытие выставки Виктора Данилова

О выставке

Московский музей современного искусства приглашает посетителей на открытие проекта Виктора Данилова «Фотографии». В своем творчестве Виктор Данилов придерживается основного тезиса — искусство во имя мира (в переводе на англ. Art for the sake of peace). Сегодня на телевидении, в газетах, журналах и в интернете мы видим события из разных уголков планеты, которые затрагивают наши сердца …

Московский музей современного искусства приглашает посетителей на открытие проекта Виктора Данилова «Фотографии».

В своем творчестве Виктор Данилов придерживается основного тезиса — искусство во имя мира (в переводе на англ. Art for the sake of peace). Сегодня на телевидении, в газетах, журналах и в интернете мы видим события из разных уголков планеты, которые затрагивают наши сердца и заставляют задуматься о глобальных вопросах бытия, таких как война, голод, природные катастрофы, политические и общественные конфронтации.

Работы Данилова способствуют восстановлению мира на земле, они призваны привносить добро, заставить вырваться из суеты и увидеть красоту повседневной реальности. Голубое небо, улыбка любимого человека, смех ребенка, пейзажи родных краев – крупицы жизни, которые радуют нас и заставляют отвлечься от грустных событий – для Виктора Данилова это неотъемлемые составляющие мира на Земле.

Билетов не найдено!

Закрыть