Весенний базАРТ

Весенний базАРТ

Весенний базАРТ

О мероприятии

Государственный центр современного искусства (ГЦСИ) открывает Весенний базАРТ. В течение всего дня художницы и дизайнеры Ольга Солдатова, Катя Бочавар, Ольга Беликова, Ольга Никич, Анна Бутина и еще более 20 участниц лично представят свои работы. На мероприятии можно будет купить сувениры и подарки, окунуться в атмосферу женского праздника, познакомиться с авторами уникальных украшений, объектов интерьера, аксессуаров …

Государственный центр современного искусства (ГЦСИ) открывает Весенний базАРТ. В течение всего дня художницы и дизайнеры Ольга Солдатова, Катя Бочавар, Ольга Беликова, Ольга Никич, Анна Бутина и еще более 20 участниц лично представят свои работы.

На мероприятии можно будет купить сувениры и подарки, окунуться в атмосферу женского праздника, познакомиться с авторами уникальных украшений, объектов интерьера, аксессуаров из стекла, платков и многого другого.

Весеннее настроение выходного дня поддержат видеоарт и черно-белое кино от женщин и про женщин, а также живая музыка от молодых исполнителей, мастер-классы по изготовлению подарков своими руками. Вход на мероприятие свободный.

Билетов не найдено!

Закрыть