«Идеальный женский день» в Перовском парке

«Идеальный женский день» в Перовском парке

«Идеальный женский день» в Перовском парке

О мероприятии

Перовский парк решил, что 8 марта – это тот день, который женщина должна провести без напряга и с удовольствием. С 12.00 дамы смогут оставить своих чад в импровизированной «школе» – шатре, где их будут развлекать аниматоры. Там ребят ждут химические опыты, мастер-классы по созданию объемных открыток с пожеланиями для любимых мам, бабушек и подруг, а …

Перовский парк решил, что 8 марта – это тот день, который женщина должна провести без напряга и с удовольствием.

С 12.00 дамы смогут оставить своих чад в импровизированной «школе» – шатре, где их будут развлекать аниматоры. Там ребят ждут химические опыты, мастер-классы по созданию объемных открыток с пожеланиями для любимых мам, бабушек и подруг, а также конкурсы и викторины.

Мамы в это время отправляются к главной сцене, где начинают свой «идеальный день» с фитнес-разминки «Просыпайся!». Далее следует образовательно-развлекательная часть – мастер-класс по женской самообороне и тренинг-лекция о походке и пластике.

Вечер идеального дня для представительниц прекрасной половины человечества будет музыкальным – их ждет джазовый концерт, который оценят и спутники наших гостий.

Билетов не найдено!

Закрыть