Экскурсия на 56-й этаж смотровой площадки «Москва-Сити»

Экскурсия на 56-й этаж смотровой площадки «Москва-Сити»

Экскурсия на 56-й этаж смотровой площадки «Москва-Сити»

О мероприятии

Экскурсия на 56-й этаж башни «Империя» — это возможность увидеть панораму Москвы с высоты более 240 метров, побывать в уникальном архитектурном комплексе, соперничающим с самыми грандиозными небоскребами мира и узнать все об его истории.

На 56-й этаж башни «Империя» вас доставят лифты, работающие со скоростью 7 м/сек. Со смотровой площадки видны такие объекты, как здание Академии наук, МГУ имени М.В. Ломоносова, Храм Христа Спасителя, Белый Дом Правительства, Высотка на Кудринской, Останкинская башня и многие другие достопримечательности столицы.

Экскурсовод расскажет вам о истории места, на котором построен комплекс высоток, покажет макет всех его зданий и поговорит о новых инженерных и архитектурных решениях, использованных во время возведения комплекса «Москва-сити». Вы сможете взглянуть изнутри на процесс возведения небоскребов и познакомиться с тонкостями высотного строительства.

Экскурсия на смотровую площадку башни «Империя» подходит как для романтических свиданий, так и для семейного отдыха или просто вдохновляющего времяпрепровождения.

Билетов не найдено!

Закрыть