Fight For The Future

Fight For The Future

Fight For The Future

О мероприятии

Главным боем вечера станет поединок за пояс WBC "Eurasia Pacific Boxing Council", который проведет Манвел Саргсян против Райана Сермоны из далекой, но весьма известной своими традициями в профессиональном боксе (Мэнни Пакьяо как раз оттуда родом) республики Филиппины.

Fight For The Future – это абсолютно новый формат шоу профессионального бокса. Создатели проекта: промоутерская компания Арама Давтяна Punch Boxing и Rocky Road Team.

Первое шоу Fight For The Future состоялось 19 сентября 2015 года в клубе The Artist на Рочдельской улице. Отличная атмосфера, правильная организация и зрелищные поединки понравились нашим зрителям. В шоу приняли участие Ваге Саруханян, Юрий Трогиянов и Манвел Саргсян. Все наши спортсмены – молодые и перспективные парни, которым есть что доказывать и поэтому смотреть на их бои по-настоящему интересно.

Новое, второе шоу Fight For The Future пройдет уже совсем скоро, 12 декабря в The Artist, главным боем вечера станет поединок за пояс WBC "Eurasia Pacific Boxing Council", который проведет Манвел Саргсян против Райана Сермоны из далекой, но весьма известной своими традициями в профессиональном боксе (Мэнни Пакьяо как раз оттуда родом) республики Филиппины.

Билетов не найдено!

Закрыть