TRAD.ATTACK! | Музыка и клубы | Time Out

TRAD.ATTACK!

TRAD.ATTACK!

О мероприятии

Мумий Тролль Music Bar представляет участников международного музыкального фестиваля V-ROX, который состоится во Владивостоке с 28 по 30 августа.

25 августа на сцене Мумий Тролль Music Bar в Москве (Тверская, 7) выступят TRAD.ATTACK! — настоящие эстонцы, группа с невероятно свежей музыкой и мощной, молодой энергетикой.

Их песня Kooreke ("Сливочки") сразу же стала хитом как в Эстонии, так и за рубежом и исполняется многими радиостанциями мира, от Малайзии до Латинской Америки. В конце 2014 года их альбом TRAD.ATTACK! и видео " Kuukene" получили премию Estonian Music Award, а на Estonian Ethno Music Awards группа получила целых пять призов, включая “Лучшую группу”, “Альбом” и “Песню”.

TRAD.ATTACK! — это трое друзей. Сандра играет на волынке, Йальмар — на гитаре, а Тыну — на барабанах, и как все эстонцы, они, конечно же, поют. В своих аранжировках группа использует архивные записи, словно выводя старых мастеров на сцену вместе с собой. Сохраняя тексты, и мелодику, TRAD.ATTACK! заставляют протяжные эстонские мелодии звучать как бронебойные рок-хиты и зажигательные дэнс-боевики, зажигающие публику по всему миру.

Билетов не найдено!

Закрыть