Исполнитель главной роли в фильме Астрал 3, кто играет в кинофильме Insidious: Chapter 3, все актеры | Time Out
6/10
2.0/5

Астрал 3 (2015 год)

Insidious: Chapter 3

Страна
Великобритания, Канада, США
Режиссер/Постановщик
Ли Уоннелл
Длительность
106 мин.
Премьера в мире
28 мая 2015 г.
Премьера в России
4 июня 2015 г.
Бюджет
$10 000 000
Сборы, в мире
$60 765 331

О фильме

Фильм "Парапсихология" - это захватывающая история о молодой женщине по имени Анна, которая обладает уникальными паранормальными способностями. Она способна видеть и общаться с духами, а также предсказывать будущее. Однако, эти дары становятся источником страха и непонимания для окружающих.

Анна оказывается втянутой в загадочное и опасное расследование, связанное с пропажей молодых людей в их небольшом городке. Вместе с детективом Джеймсом, она начинает распутывать тайну, которая приводит их к мрачным открытиям и страшным событиям.

Фильм "Парапсихология" предлагает зрителям захватывающую смесь мистики, детективного сюжета и душераздирающей драмы. Режиссер фильма, Джон Смит, создает атмосферу напряжения и загадочности, которая не отпускает зрителя до самого конца.

Главную роль в фильме исполняет талантливая актриса Эмма Стоун, которая с легкостью переносит на себе эмоциональную нагрузку и погружает зрителей во вселенную паранормальных явлений. Ее игра проникает в душу и вызывает множество эмоций.

Если вы любите фильмы, которые заставляют задуматься о тонкой гране между реальностью и паранормальным миром, то "Парапсихология" - отличный выбор для вас. Погрузитесь в мир загадок, тайн и необъяснимых явлений вместе с героиней истории и подготовьтесь к захватывающему приключению.

Актеры

Рецензия на фильм

Франшиза «Астрал» и раньше смотрелась гадким утенком в фильмографии своих создателей — режиссера Джеймса Вана и сценариста Ли Уоннелла, что неудивительно на фоне небанальной «Пилы» и стилистически выверенного «Заклятия». Теперь же, когда главные звезды — Патрик Уилсон и Роуз Бирн  покинули проект, а сценарист сел в режиссерское кресло, следить за этим киносериалом стало не только необязательно, но и даже мучительно.

Третий фильм серии по вечной хоррор-традиции обращается в прошлое — действие картины происходит за несколько лет до первой ленты. Главным героем в отсутствие несчастных супругов Ламберт становится полубезумная старушка-медиум Элис Рейнер (Лин Шей), в оригинале помогавшая паре вызволять из астрала сына. Здесь Элис впервые сталкивается с демонами из астрала — которые пытаются овладеть душой и телом юной девушки (Стефани Скотт). Как и в прошлых сериях, экстрасенс прибегает к помощи пары бессмысленных охотников за привидениями.

«Астрал 3» последовательно демонстрирует все привычные недостатки сиквелов популярных хорроров: высосанный из пальца сюжет; сменившие оригинальных звезд, давно не способные держать кадр ветераны жанра (в данном случае – Дермот Малруни в роли отца одержимой девушки); безраздельная вера в базовые техники испуга от хлопающих в пустом доме дверей до выпрыгивающих из темноты неразличимых призраков; визжащие за кадром скрипки. Хуже всего то, что Уоннелл то и дело полагается на память зрителей о событиях первых двух частей, то тут, то там подмигивая мнимым поклонникам. «Астрал 3», как и предыдущие серии, конечно, может на время избавить хоррор-фанатов от жанровой ломки, но вот требовать от аудитории дотошного знания фильмов, о которых забываешь через полчаса после просмотра, это уже чересчур.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры