Исполнитель главной роли в фильме Свора, кто играет в кинофильме The Breed, все актеры | Time Out
5.9/10
5.1/10

Свора (2006 год)

The Breed   18+

Страна
США
Длительность
91 мин.
Премьера в мире
1 июня 2006 г.
Премьера в России
21 сентября 2006 г.
Сборы, в мире
$1 689 984
Сборы, в России
$247 000

О фильме

История травли пятерых студентов здоровенными псами, которые лазают по деревьям и вышибают в броске дубовые двери.

Актеры

Рецензия на фильм

Веселая компания молодежи прибывает личным самолетом на некий богатый хвойными деревьями остров провести выходные в уютном особнячке. Питаются туристы исключительно пивом, текилой и «маргаритами». Когда через два дня припасы подходят к концу, на друзей обрушивается — нет, не похмелье, а страшное открытие. Оказывается, на острове обитает стая одичавших служебных собак — и они намерены показать чужакам, кто в доме хозяин, а кому спать у дверей на коврике.

Короткая история травли пятерых студентов — снятый при покровительстве Уэса Крэйвена режиссерский дебют некоего Николаса Мастандреа. В общем-то, этими словами все уже и сказано. Сценарий составлен из фрагментов подобных фильмов, единственной шуткой тут можно считать выбор оружия — от зверья колонисты неумело отстреливаются из детского спортивного лука. Уровень актерских работ ожидаемо находится где-то рядом с навыками тамады (собственно, все то время, когда не приходится удирать от собак, герои только и делают, что поднимают бокалы).

Правда, говорят, что перед съемками молодые люди целых три дня бегали в ватных костюмах по площадкам кинологического центра. Но их четвероногие коллеги явно прошли куда более серьезную подготовку — псы лазают по деревьям, бегают по лестницам, практически вышибают в броске дубовые двери и буквально рвут дублеров (или что там им подсунули вместо молодых актеров американского кино) на части. Да и смотрятся здоровенные лысые риджбеки (южноафриканский породистый вклад в сопродукцию) в двухметровом прыжке уж куда интересней подстреленной в ляжку Мишель Родригес.

А уж когда псы начинают остервенело жрать что-то с шеи поверженных отдыхающих… Кажется, что в этот миг сам Анджело Деодато («Ад каннибалов») стоял за плечом у Мастандреа. Короче, скука скукой, а за собачек сто рублей получите поскорей!

Открыть рецензию

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях