Грешница | Time Out

Грешница

Грешница

О мероприятии

Вопреки «розовому» названию перед нами триллер о серийном убийце. Детектив Джейн Риццоли и судмедэксперт Маура Айлз расследуют двойное убийство в католическом монастыре на окраине Бостона, жертвами которого стали молодая послушница и пожилая монахиня. Вскоре полицейские находят еще один труп — изуродованное тело индианки. А еще через какое-то время в Сан-Франциско обнаружен мертвым известный бизнесмен. Пытаясь …

Вопреки «розовому» названию перед нами триллер о серийном убийце. Детектив Джейн Риццоли и судмедэксперт Маура Айлз расследуют двойное убийство в католическом монастыре на окраине Бостона, жертвами которого стали молодая послушница и пожилая монахиня. Вскоре полицейские находят еще один труп — изуродованное тело индианки. А еще через какое-то время в Сан-Франциско обнаружен мертвым известный бизнесмен. Пытаясь связать вместе эти зверства, Маура Айлз столкнется с преступлениями медицинских корпораций, пороками богатых семей, болезнями нищих стран и с бывшим мужем. Но из всех перипетий она, естественно, с завидным хладнокровием выпутается.

Айлз говорит, что за ужином не может есть мясо (похоже на мышечную ткань) и пить вино (пахнет формалином). Саму же Тесс подробные описания вскрытий и тому подобное ничуть не смущают. Что и неудивительно для автора-медика.

Билетов не найдено!

Закрыть