Исполнитель главной роли в фильме Смешанные, кто играет в кинофильме Blended, все актеры | Time Out
6.8/10
6.5/10
2.0/5

Смешанные (2014 год)

Blended   16+

Страна
США
Длительность
80 мин.
Премьера в мире
19 мая 2014 г.
Премьера в России
19 июня 2014 г.
Бюджет
$40 000 000
Сборы, в мире
$127 994 610
Сборы, в России
$5 514 053

О фильме

Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор познают все прелести родительства — сначала поодиночке, затем вместе, в комедии, низкопробной даже по сэндлеровским стандартам.

Актеры

Рецензия на фильм

Спустя 16 лет после заразительно, по-щенячьи обаятельного «Певца на свадьбе» его звезды Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор пребывают на родительской стадии карьеры — проще говоря, благополучно играют папаш и мамаш. А вот режиссера «Певца» Фрэнка Корачи, судя по «Смешанным», комическое чутье, похоже, покинуло. В этот раз Сэндлер — исполняющий, в сущности, свою вечную роль дурачка с большим сердцем — играет одержимого спортом вдовца, с трудом воспитывающего трех дочек, а Бэрримор — напряжную разведенку, которая держит пару сыновей в ежовых рукавицах. Догадываетесь, как будет складываться сюжет? Именно. И хотя катастрофическое первое свидание героев намекнет на некоторую оригинальность, все, что последует за ним, окажется оглушительно шаблонным.

Единственным препятствием на пути к долгой счастливой жизни здесь служит совместный отпуск двух семейств на южно-африканском курорте, в пяти минутах от которого парадоксальным образом можно разглядеть всю фауну континента. Работают же здесь жизнерадостно-придурковатые лакеи и улыбчивая группа аниматоров, и надо сказать прямо: южноафриканское население в «Смешанных» изображено то покровительственно, то просто унизительно. Сэндлер и Бэрримор пару раз искрят комедийными талантами, когда отвлекаются от банальности сценария, но большую часть времени это отвратительное в своей ходульности кино — даже по невысоким сэндлеровским меркам.

Тревор Джонстон

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях