Исполнитель главной роли в фильме Тарзан, кто играет в кинофильме Tarzan, все актеры | Time Out
5.2/10
4/10
3.0/5

Тарзан (2013 год)

Tarzan   6+

Страна
Германия
Режиссер/Постановщик
Райнхард Клоосс
Длительность
88 мин.
Премьера в мире
25 июля 2013 г.
Премьера в России
2 января 2014 г.
Сборы, в мире
$26 245 725
Сборы, в России
₽184 200 259

О фильме

В одном из самых опасных и неизведанных уголков планеты произошло страшное происшествие - крушение американского воздушного лайнера. Все пассажиры погибли, кроме одного младенца, который сумел выжить в этой трагедии. Оставшись сиротой в джунглях, он был принят дикими обезьянами, которые стали его семьей. Они выкормили и вырастили его, а также научили выживать в этом жестоком мире, где господствует естественный отбор.

Прошло много лет, и теперь этот молодой человек стал мощным и ловким. Он обрел невероятные навыки выживания и стал полноправным членом стаи обезьян. Однако наступило время, когда его мир оказался под угрозой. Враги, желающие уничтожить его и его семью, начали наступление.

Теперь главная задача героя - защитить свой мир от врагов. Но самое важное для него - вернуться к своему истинному облику и стать снова человеком. Он должен найти свое место в цивилизованном обществе, где его ждут люди, которые помогут ему в этом сложном пути. Сможет ли он преодолеть все преграды и вернуться к своей настоящей судьбе?

Рецензия на фильм

Выживший после крушения самолета младенец становится приемышем в стае диких обезьян, которые вырастили и научили его выживать в жестком мире естественного отбора. Пришло время, и теперь мощный и ловкий Тарзан должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях