Рецензия на фильм Привычка расставаться, отзывы критиков о кинофильме Привычка расставаться, все актеры | Time Out
6.6/10
5.5/10

Привычка расставаться (2013 год)

16+

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Екатерина Телегина
Длительность
90 мин.
Премьера в мире
26 сентября 2013 г.
Премьера в России
26 сентября 2013 г.
Бюджет
$0
Сборы, в мире
$445 729
Сборы, в России
₽14 374 752

О фильме

Фильм рассказывает историю о молодой женщине, которая сталкивается с трудностями в личной жизни. Она решает разобраться в причинах своих неудачных отношений и принимает решение встретиться со всеми своими бывшими партнерами. Цель ее встреч - выяснить, что пошло не так и почему все ее отношения закончились неудачей.

В ходе встреч главная героиня пытается разобраться в своих собственных чувствах и принять свои ошибки. Она задает вопросы своим бывшим партнерам, пытаясь понять, что они думают о причинах разрыва и о ее собственных качествах в отношениях. Однако, несмотря на все усилия, она не находит окончательного ответа на свои вопросы.

В процессе поиска истины она сталкивается с разными мнениями и точками зрения, которые только запутывают ее еще больше. Но вместо того, чтобы отчаиваться, главная героиня находит в себе силы и решимости продолжать свой поиск.

В конце фильма героиня осознает, что ответы на ее вопросы не так важны, как она сама. Она находит силы принять свои несовершенства и начинает строить свою жизнь на новых началах. И, конечно же, в процессе своего путешествия она находит настоящую любовь.

Актеры

Рецензия на фильм

Девушка Ева не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях