Рецензия на фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти, отзывы критиков о кинофильме The Secret Life of Walter Mitty, все актеры | Time Out
7.7/10
7/10
3.0/5

Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013 год)

The Secret Life of Walter Mitty   12+

Страна
Австралия, Великобритания, Канада, США
Режиссер/Постановщик
Бен Стиллер
Длительность
113 мин.
Премьера в мире
5 октября 2013 г.
Премьера в России
2 января 2014 г.
Бюджет
$90 000 000
Сборы, в мире
$129 896 484
Сборы, в России
$11 476 076

О фильме

Фильм "Маленький герой" рассказывает историю обычного человека, который мечтает о приключениях и героических поступках. Главный герой - скромный служащий небольшого магазинчика, который однажды решает совершить нечто невероятное. Он хочет доказать, что даже маленький человек может быть настоящим героем.

В этом фильме нет места суперменам и другим сверхлюдям. Здесь прославляется обычный человек со своими мечтами и стремлениями. Он верит в свою силу и мужество, и готов пойти на риск, чтобы спасти других. Ведь почему бы не дать возможность каждому испытать себя в роли героя?

Фильм "Маленький герой" показывает, что даже самые незаметные люди могут совершить подвиги и изменить мир вокруг себя. Он вдохновляет зрителей не бояться мечтать и стремиться к своим целям, несмотря на свою неприметность.

Погрузитесь в мир фантазий и приключений вместе с героем этого фильма. Он покажет, что героизм может жить в каждом из нас, даже если мы кажемся маленькими и незначительными. Ведь в сердце каждого человека есть место для великих мечтаний и поступков.

Актеры

Рецензия на фильм

Уолтер Митти любит мечтать, в своих фантазиях представляя себя настоящим героем. Но он и представить себе не может, что совсем скоро его удивительные мечты совершенно неожиданным образом воплотятся в жизнь.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях