Исполнитель главной роли в фильме Давай сделаем ребенка, кто играет в кинофильме Conception, все актеры | Time Out
5/10

Давай сделаем ребенка (2012 год)

Conception

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Джош Столберг
Длительность
88 мин.
Премьера в мире
18 сентября 2012 г.
Премьера в России
1 августа 2013 г.

О фильме

В фильме "Зачать ребенка" рассказывается история девяти пар, каждая из которых уникальна и отличается от других. Однако у всех героев есть одна общая цель - они стремятся стать родителями. Каждая пара находится в разных жизненных ситуациях и сталкивается с собственными трудностями и препятствиями на пути к заветной мечте.

Одни из героев испытывают проблемы с плодовитостью и обращаются за помощью к современной медицине. Другие пары сталкиваются с финансовыми трудностями или проблемами в отношениях, которые мешают им завести ребенка. Некоторые герои просто ищут свою "половинку", чтобы вместе начать семейную жизнь и осуществить свою мечту о ребенке.

Фильм "Зачать ребенка" показывает, что путь к родительству может быть сложным, но важно не терять надежду и верить в свои силы. Каждая пара проходит через множество испытаний и препятствий, но все они находят силы и решения, чтобы осуществить свою мечту о ребенке.

Этот фильм заставляет задуматься о ценности семьи и родительства, а также о том, какие жертвы и усилия приходится прилагать, чтобы достичь этой цели. "Зачать ребенка" - это история о любви, надежде и силе воли, которая оставит никого равнодушным.

Кадры из фильмa

Постеры