Рецензия на фильм Работодатель, отзывы критиков о кинофильме The Employer, все актеры | Time Out
4/10
4.0/5

Работодатель (2013 год)

The Employer   Выбор Time Out

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Фрэнк Мерле
Премьера в мире
25 апреля 2013 г.
Премьера в России
25 апреля 2013 г.
Сборы, в России
₽1 121 920

О фильме

Пять кандидатов приходят на собеседование, чтобы устроиться на работу. Но вакантно только одно место... Каждый из них готов пойти на крайности, чтобы получить эту работу. Они готовы проходить через огонь и воду, демонстрируя свои навыки и таланты. Каждый кандидат представляет себя с лучшей стороны, пытаясь произвести впечатление на работодателя.

Первый кандидат, Джон, имеет обширный опыт работы, но его главное преимущество - его творческий подход к решению задач. Он представляет свои проекты, которые вызывают восхищение и восторг у всех присутствующих. Он демонстрирует свою способность мыслить нестандартно и находить необычные решения.

Второй кандидат, Анна, обладает отличными коммуникативными навыками. Она умеет находить общий язык с любыми людьми и эффективно работать в команде. Она демонстрирует свою способность управлять группой, делегировать задачи и достигать поставленных целей.

Третий кандидат, Марк, имеет высокий уровень аналитического мышления. Он легко разбирается в сложных данных и способен быстро принимать решения на основе полученной информации. Он демонстрирует свою способность анализировать ситуацию и предлагать эффективные решения.

Четвертый кандидат, Сара, обладает выдающимися лидерскими качествами. Она умеет мотивировать людей и вести их к успеху. Она демонстрирует свою способность принимать ответственность за результаты и умение организовывать работу команды.

Пятый кандидат, Дэвид, имеет широкий кругозор и знание различных областей. Он умеет быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям. Он демонстрирует свою способность быстро усваивать информацию и применять ее на практике.

Каждый из кандидатов готов доказать, что он именно тот, кто нужен для этой работы. Они готовы пойти на любые ухищрения и использовать все свои навыки, чтобы выделиться среди конкурентов и получить эту работу. Кто же окажется самым лучшим кандидатом и получит заветное место?

Актеры

Рецензия на фильм

Выбор TimeOut

Пять кандидатов, прошедших собеседование на работу в крупную компанию, похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются в запертой комнате, где им предстоит выполнить несколько заданий.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры