Исполнитель главной роли в фильме Конец света, кто играет в кинофильме Fin, все актеры | Time Out
5.1/10
5/10
3.0/5

Конец света (2012 год)

Fin   16+

Страна
Испания
Режиссер/Постановщик
Хорхе Торрегросса
Длительность
90 мин.
Премьера в мире
23 ноября 2012 г.
Премьера в России
20 декабря 2012 г.
Сборы, в мире
$2 035 226
Сборы, в России
$2 934

О фильме

Группа друзей решает провести выходные в горной хижине, чтобы насладиться природой и отдохнуть от повседневной суеты. Однако, их планы рушатся, когда происходит странное явление, которое отрезает их от внешнего мира. Они оказываются в полной изоляции, без возможности связаться с кем-либо.

Ситуация становится еще более напряженной, когда друзья начинают замечать, что происходящее вокруг них начинает влиять на их поведение и эмоции. Постепенно, они отдаляются друг от друга, сталкиваясь с собственными страхами и сомнениями.

Пытаясь найти выход из этой ситуации, каждый из них отправляется в поисках помощи. Однако, по мере того как они продвигаются вглубь гор, они осознают, что не только внешний мир изменился, но и они сами. Их разум и тело подвержены необъяснимым изменениям, которые вызывают у них страх и тревогу.

В ходе своего путешествия каждый из друзей сталкивается с собственными внутренними демонами и темными сторонами личности. Они вынуждены противостоять своим страхам и найти силы, чтобы не потерять себя и остаться вместе.

Фильм "Изоляция" - это захватывающий триллер, который погружает зрителей в мир загадочности и внутренней борьбы героев. Он показывает, как сильное влияние окружающей среды может изменить людей и поставить их перед непростым выбором - оставаться вместе или погрузиться во тьму.

Актеры

Рецензия на фильм

Полнометражный дебют испанского телевизионщика Хорхе Торрегроссы начинается как классическая лесная драма о группе друзей, которые отдыхают в загородном доме, под влиянием старых обид распадающейся на части. Но Торрегросса имеет в виду нечто куда большее — не успеют ребята перессориться, как начнется полномасштабный апокалипсис, а крепкий триллер обернется многозначительной псевдопритчей.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях